Наверх

Нижний Новгород

Нижний Новгород
Выбрать другой регион (54)
Нижний Новгород
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

17.10.2023

Сильное партнерство: 40 новых грузовиков SITRAK C7H MAX для розничной сети «Монетка»

Особого подхода требуют поставки грузового транспорта ритейлерам, для которых перевозка продуктов питания является приоритетным направлением деятельности. Благодаря широкому спектру поставляемых модификаций заказчик получает грузовик, который соответствует всем его требованиям. Учитываются при этом география и климатические условия эксплуатации, специфика перевозимого груза и другие факторы.

40 новых тягачей SITRAK C7H MAX 4x2

В октябре 2023 года официальный дистрибьютор «Русбизнесавто» осуществила поставку 40 новых тягачей SITRAK C7H MAX 4x2 лидирующему сетевому ритейлеру Екатеринбурга и Уральского региона «Монетка».

«Русбизнесавто» и сетевой ритейлер Екатеринбурга и Уральского региона «Монетка»

Транспортные средства будут использоваться для перевозки продуктов питания для населения Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской, Томской областях, а также в Пермском крае, Республике Башкортостан, Сибирском Федеральном округе, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

Соглашение на фоне тягача SITRAK C7H MAX 4x2

Модель SITRAK C7H MAX 4x2 отличается высоким качеством, экономичностью и эффективностью, что делает ее идеальным выбором для транспортировки любых грузов на дальние расстояния. Подробнее с техническими характеристиками SITRAK C7H MAX 4x2 можно ознакомиться на официальном сайте «Русбизнесавто», где также сможете ознакомиться со всей линейкой SINOTRAK.

Три тягача SITRAK C7H MAX 4x2

Высокий уровень технической готовности автопарка позволяет обеспечить своевременную доставку продуктов питания, что является критически важным для поддержания качества и свежести продуктов. Это также помогает снизить затраты на топливо и обслуживание. Поэтому не менее важной задачей является возможность системного сервисного обслуживания техники и оперативного устранения всех возникающих неисправностей в сервисных центрах официального дистрибьютора «Русбизнесавто».

А мы напоминаем, что до 31.12.23 действует ВЫГОДА до 500 000 руб. на грузовую технику SITRAK.

Получить консультацию можно в отделах продаж компании «Русбизнесавто».



Другие новости

Сообщение

Подписка