Наверх

Нижний Новгород

Нижний Новгород
Выбрать другой регион (53)
Нижний Новгород
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

11.09.2008

«Русбизнесавто» запустила обновленную версию сайта компании

«Русбизнесавто» запустила обновленную версию сайта компании


«Русбизнесавто» запустила обновленную версию сайта компании

25 августа компания «Русбизнесавто» запустила новую версию собственного ресурса в Интернете - www.rbauto.ru. Главная цель обновленного сайта – сделать процесс получения необходимой клиенту информации удобным, быстрым и эффективным.

Задачей создания новой версии сайта стала необходимость не только качественно представить «Русбизнесавто» в пространстве Рунета, но главное - донести до конечного потребителя (в том числе – потенциального) полную и актуальную информацию о продуктах и услугах компании.

Широкие возможности ресурс открывает для своих основных пользователей – значительно расширен каталог предлагаемой «Русбизнесавто» продукции, структурированный не только по производителям, но и по типу техники. Теперь на сайте представлены полные модельные линейки всех производителей, каждая модель сопровождается описанием технических характеристик, качественными иллюстрациями и удобной формой заказа. Постепенно добавляются также видеопрезентации производителей – уже сейчас можно посмотреть ролики компании «Русбизнесавто» и завода САМС. Добавлен также раздел специальных предложений, в ближайшее время появится форма заявки на лизинг и кредит.

Корпоративный web-ресурс разрабатывался группой специалистов в течение 4 месяцев. Дизайн сайта www.rbauto.ru выполнен в спокойной цветовой гамме в светлых, не режущих глаза тонах: темный шрифт на белом фоне, максимально упрощающий процесс чтения, доступный, интуитивно понятный и не перегруженный информацией интерфейс, удобное меню и максимально комфортная навигация. В визуальном образе сайта использованы также основные элементы существующего фирменного стиля компании – логотип, графические решения, цветовая палитра.

По мнению представителей компании «Русбизнесавто», пользователи должны оценить легкий привлекательный дизайн, прекрасно структурированную и регулярно обновляемую информацию и удобную навигацию обновленного сайта www.rbauto.ru. В планах компании – дальнейшее активное развитие ресурса.

При использовании материалов ссылка на Русбизнесавто обязательна


Другие новости

Сообщение

Подписка