Наверх

Нижний Новгород

Нижний Новгород
Выбрать другой регион (53)
Нижний Новгород
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

01.08.2008

«Русбизнесавто» развивает свою московскую сеть СТО

«Русбизнесавто» развивает свою московскую сеть СТО.


«Русбизнесавто» развивает свою московскую сеть СТО.

Компания «Русбизнесавто», ведущий оператор на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, ввела ряд новых услуг в сети станций технического обслуживания Московского региона. Во всех станциях открылись новые цеха, обновлено оборудование и расширен перечень обслуживаемой автотехники.

Для клиентов «Русбизнесавто» развитие сети московских СТО - это дополнительные или вновь появившиеся услуги, делающие обслуживание техники более качественным, комфортным и быстрым. А для самой компании — это расширение сфер деятельности и спектра предоставляемых услуг, а значит — новые возможности для упрочения своих позиций в Московском регионе.

На СТО «Дмитровка» (проезд Добролюбова, дом 23а) открылся цех кузовного ремонта общей площадью 500 кв.м. и линия по покраске всех видов грузовых автомобилей также общей площадью 500 кв.м. В покрасочную линию входят участок предварительной подготовки, зона покраски, рассчитанная на одновременную работу с двумя единицами большегрузных автомобилей, а также участок окончательной доводки. Теперь на станции «Дмитровка» можно произвести покраску техники любого масштаба и любой модели — от микроавтобуса до автопоезда.

В сентябре текущего года на СТО «Подрезково» (Ленинградское шоссе, городской округ Подрезково) также будет открыт цех покраски любого вида техники — в настоящий момент идет монтаж и установка покрасочной камеры. Этим летом здесь был открыт прием на ремонт (в том числе и восстановление после аварии) и техническое обслуживание всех моделей тяжелых грузовиков производства компании Ford, китайской техники САМС и автобусов Higer, реализуемых компанией «Русбизнесавто».

На СТО «Сходня» (Ленинградское шоссе, город Сходня, улица Горная, д. 10) теперь принимают на ремонт новую и подержанную тяжелую автотехнику любых марок американского производства, включая как кузовной ремонт, так и ремонт отдельных узлов и агрегатов. Для осуществления данного вида работ был заключен соответствующий договор на поставку запчастей.

Есть и общие нововведения на всех трех станциях: установлено и начало работу диагностическое оборудование на соответствие экологическому стандарту Евро-3 для отечественных и зарубежных автомобилей, также открыт стенд для ремонта топливной аппаратуры по стандарту Евро-3. С этого лета служба эвакуации «Русбизнесавто» стала работать в режиме «24 часа в сутки 7 дней в неделю» — теперь эвакуировать любую тяжелую технику в пределах Москвы можно в любое время суток — для этого предназначены три специальных буксировочных автопоезда.


Другие новости

Сообщение

Подписка