Наверх

Нижний Новгород

Нижний Новгород
Выбрать другой регион (53)
Нижний Новгород
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

01.10.2019

«Русбизнесавто» провела презентацию техники New Holland в Казани

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.

В начале сентября прошла третья в этом году презентация техники New Holland совместно с «Русбизнесавто».

New Holland в Казани

Мероприятие проводилось на территории старого аэропорта Казани (проспект Альберта Камалеева) и стало рекордным по количеству посетителей. Этому поспособствовала прекрасная погода, и, конечно же неподдельный интерес к современной дорожно-строительной технике. 

New Holland презентация

В гостевом шатре собрались представители более 100 ключевых компаний Казани, занятых в сфере аренды спецтехники, строительства и сельского хозяйства. Для гостей был организован и фуршет – в итальянском стиле.

Перед началом презентации с приветственной речью к гостям обратились: Валентин Поленников – руководитель «Русбизнесавто» в Приволжском округе и Александр Серов – бизнес-менеджер New Holland, СNH Industrial Russia. 

Сама презентация проходила в формате увлекательного шоу с трюковыми номерами и выступлениями чирлидеров. Профессиональный тест-пилот «Русбизнесавто» продемонстрировал силу гидравлики и работу основных узлов техники: мини-погрузчика с бортовым поворотом New Holland L218 грузоподъемностью 818 кг, экскаваторов-погрузчиков New Holland B80B и B90B, а также флагманской модели – New Holland B115B, являющейся самой мощной в линейке экскаваторов-погрузчиков New Holland.

Экскаватор NEW HOLLAND

Динамическая презентация завершилась фирменным «поклоном» – вся техника выехала к зрителям и склонила ковши. После этого, каждый посетитель презентации мог задать вопросы менеджерам относительно увиденной техники. А счастливчики, обладающие правами соответствующей категории, смогли лично опробовать технику в работе в ходе тест-драйва.

New Holland тест-драйв

Позитивный настрой закрепила викторина на знание брендов CNH и New Holland, победителям которой вручили автомобильные пылесосы. Помимо этого, каждый гость мероприятия получил памятный подарок.

Работая с 1895 г., компания New Holland Construction стала одним из ключевых игроков на международном рынке спецтехники, накопив богатый опыт в области проектирования, производства и реализации машин, применяемых в жилищном и дорожном строительстве, в лесном и сельском хозяйстве, а также в коммунальной сфере. 

Являясь давним партнером и официальным дистрибьютором New Holland, «Русбизнесавто» помогает расширять зоны присутствия и укреплять позиции бренда на территории РФ. 


Другие новости

Сообщение

Подписка