Наверх

Нижний Новгород

Нижний Новгород
Выбрать другой регион (53)
Нижний Новгород
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

24.04.2013

Русбизнесавто на Мир Автобусов-2013 – концепция перевозок

На VI Международном фестивале "Мир автобусов, прошедшем в г. Коломна с 24 по 26 апреля, компания Русбизнесавто продемонстрировала линейку автобусов Higer.

На VI Международном фестивале "Мир автобусов", прошедшем в г. Коломна с 24 по 26 апреля, компания Русбизнесавто продемонстрировала линейку автобусов Higer.

"В ритме современного города состоялся основной премьерный показ городского полунизкопольного автобуса Higer KLQ6109GL. Машина стала совместным продуктом завода Higer и компании Русбизнесавто и уже изначально проектировалась с учетом требований российских перевозчиков. Новинка призвана заменить городскую модель Higer KLQ6118, присутствующую на рынке с 2006 года. В отличие от предшественника, представленного только в варианте с высоким полом, Higer KLQ6109 представляет собой уже семейство автобусов как высокопольной, так и полунизкопольной конструкции. Благодаря отсутствию ступеней на входе как в 1-й, так и во 2-й двери, значительно облегчен процесс ротации пассажиров. Кроме того, наличие системы изменения уровня пола и откидной аппарели у 2-й двери делает автобус более "лояльным к людям с ограниченными возможностями, что отражает текущие тенденции в городском общественном транспорте.

"Для быстрого достижения цели компания Русбизнесавто продемонстрироовала новинку прошлого года, 35 –местный автобус Higer KLQ6928Q. Машина предназначена для работы на коротком междугороднем плече в 150 – 200 км. Автобус привлекает сочетанием разумной цены и комфорта для пассажиров.

"Для самых искушенных путешественников предназначен 12-метровый, туристический автобус Higer KLQ6129Q. Максимально возможная комплектация, включающая в себя туалет, вместительный холодильник, а так же мини-буфет с кулером, позволяют представленной машине превратить поездку из точки "А в точку "Б в быстрое и комфортное путешествие.

В рамках фестиваля "Мир автобусов 2013 компания Русбизнесавто подготовила много приятных сюрпризов для посетителей. Получила логичное продолжение и прошлогодняя специальная акция "Higer – подарок для Вашего бизнеса. В течение мая месяца по всей стране в любом офисе продаж компании Русбизнесавто, по данной программе владелец сертификата может приобрести городской, пригородный, междугородный или туристический автобус из модельного ряда Higer со скидкой 100 000 рублей. Также на стенде компании Русбизнесавто посетители фестиваля смогли получить консультации по вопросам лизинга и кредитования и поучаствовать в розыгрыше подарков от компаний Higer Bus Company Limited и Русбизнесавто.

Возрастающая с каждым годом доля рынка, занимаемая маркой Higer, подтверждает правильность политики компании Русбизнесавто, сделавшей ставку на серьезное обновление модельного ряда при стабильном сохранении качества предлагаемых автобусов и удобству их обслуживания при сохранении выгодной цены.

Компания Русбизнесавто, являясь дистрибьютором компании Higer Bus Company Limited, может предложить своим клиентам выгодные условия приобретения всего модельного ряда автобусов Higer, по желанию заказчика внесение изменений в комплектацию и конструкцию автобуса, а также гарантийное, сервисное обслуживание и обеспечение запасными частями, благодаря развитой сети станций сервисного обслуживания. Все поставляемые в Россию автобусы сертифицированы и адаптированы для эксплуатации в различных климатических зонах России.


Другие новости

Сообщение

Подписка