Наверх

Нижний Новгород

Нижний Новгород
Выбрать другой регион (54)
Нижний Новгород
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

22.11.2010

Приглашение на международную выставку «Автокомплекс 2010»

Приглашение на международную выставку «Автокомплекс 2010»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас на 17-ю Московскую международную выставку «Автокомплекс 2010» (Автозаправочный комплекс. Автотехсервис. Гараж и паркинг), которая пройдет 27-29 октября 2010 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Международная выставка "Автокомплекс-2010" – крупный проект, где освещается широкий спектр вопросов, связанных с оборудованием, строительством и эксплуатацией автозаправочных комплексов.

Приглашение на международную выставку «Автокомплекс 2010»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на 17-ю Московскую международную выставку «Автокомплекс 2010» (Автозаправочный комплекс. Автотехсервис. Гараж и паркинг), которая пройдет 27-29 октября 2010 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Международная выставка "Автокомплекс-2010" – крупный проект, где освещается широкий спектр вопросов, связанных с оборудованием, строительством и эксплуатацией автозаправочных комплексов.

Компания Русбизнесавто представит на выставке полуприцеп-цистерну Сеспель 96487С (Евростандарт) для транспортировки темных нефтепродуктов, а также полуприцеп-цистерну Сеспель 964884 для транспортировки и заправки сжиженных углеводородных газов.

Представленные модели спроектированы с учетом новых технологий и изготовлены на оборудовании европейских лидеров станкостроения, что отражается в улучшенных рабочих характеристиках и надежности, в соответствии требованиям европейских норм (ADR) и норм, действующих в России (ДОПОГ). Вся линейка полуприцепов-цистерн чебоксарского предприятия «Сеспель» имеет сертификат Ростехнадзора на перевозку широкого спектра жидкостей: сжиженных газов, светлых, темных нефтепродуктов и химических продуктов. Полуприцепы-цистерны отличаются выгодной стоимостью владения и ценой по отношению к российским и европейским производителям.

Мы ждем Вас на открытой экспозиции выставки – стенд № 8101.

Более подробную информацию можно получить на сайте: http://www.autocomplex.net/

Фото грузовой техники

Другие новости

Сообщение

Подписка