Наверх

Нижний Новгород

Нижний Новгород
Выбрать другой регион (54)
Нижний Новгород
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

07.06.2008

Президент компании САМС посетил филиалы своего эксклюзивного дистрибьютора в России – компания Русбизнесавто

Президент компании САМС посетил филиалы своего эксклюзивного дистрибьютора в России — компания Русбизнесавто

Президент компании САМС посетил филиалы своего эксклюзивного дистрибьютора в России — компания Русбизнесавто

С 26 мая по 2 июня 2008 года состоялся официальный визит в Россию, Президента САМС — одного из крупнейших производителей тяжелой грузовой техники в Китае. В сопровождении руководства группы компании «Русбизнесавто» — эксклюзивного дистрибьютора САМС в России — Ханру Лиу посетил четыре региональных представительства: в Ростове-на-Дону, Новосибирске и Нижнем Новгороде.

Прошедший визит Ханру Лиу является уже вторым посещением Президента САМС представительств своих российских партнеров — в 2007 году он побывал в самарском и новосибирском филиалах, а также провел ряд встреч с руководством «Русбизнесавто» в Москве. Цель состоявшегося визита - укрепление партнерских отношений между компаниями и развитие взаимовыгодного сотрудничества: в рамках мероприятия Ханру Лиу посетил центры продажи, стоянки и автосервисы, а также непосредственные места эксплуатации техники САМС. Президент самостоятельно ознакомился с работой техники САМС в реальных условиях, лично осмотрел состояние различных узлов и агрегатов, подробно обсудил все претензии и пожелания водителей грузовиков САМС, которые отметили надежность и удобство техники САМС, меньшее количество поломок по сравнению с грузовиками других производителей — как отечественных, так и китайских. Особый интерес Ханру Лиу вызвали реальные условия эксплуатации техники САМС, ее адаптируемость и возникающие сложности в использовании, в снабжении запчастями, а также возможности модификации в соответствии с запросами потребителей – все конкретные пожелания и требуемые изменения Президент САМС по телефону в режиме реального времени сообщал непосредственно инженерам завода в Китае.

В 2007 году компания Русбизнесавто подписала соглашение с компанией CAMC Automobile Co., Ltd., согласно которому Группа компаний стала эксклюзивным дистрибьютором грузовой автотехники CAMC в России — широкая линейка «Русбизнесавто» пополнилась продукцией одного из ведущих производителей грузовых автомобилей в Китае.

Ранее реализация продукции завода САМС в России связывалась с определенными сложностями: автомобили CAMC продавали разные компании в различных комплектациях. Кроме того, автомобили не всегда проходили сертификацию и адаптацию для работы в российских условиях. Руководство компании САМС приняло решение выбрать надежного российского партнера для достойного представления своей продукции на российском рынке. После заключения соглашения отечественный потребитель получил возможность приобрести качественную технику, доработанную под требования российского рынка, а также все сопутствующие услуги, ведь компания Русбизнесавто обладает обширной сетью собственных и привлеченных современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники, а также собственной сетью складов запасных частей в Москве и регионах России.

По словам Ханру Лиу, «Россия — один из крупнейших рынков компании САМС в мире, и она является активно растущим рынком. Я высоко ценю возможность получения обратной связи от конечных пользователей производимой нами продукции — здесь я могу получить информацию обо всех проблемах, сложностях и пожеланиях клиентов без искажений, напрямую. Такие встречи просто необходимы, чтобы происходящие на заводе изменения отвечали бы постоянно меняющейся рыночной ситуации, делая нашу продукцию более конкурентоспособной»


Другие новости

Сообщение

Подписка