Наверх

Нижний Новгород

Нижний Новгород
Выбрать другой регион (54)
Нижний Новгород
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

02.10.2023

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ НОВОГО ДИЛЕРСКОГО ЦЕНТРА «РУСБИЗНЕСАВТО» В г. КАЗАНЬ.

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ НОВОГО ДИЛЕРСКОГО ЦЕНТРА «РУСБИЗНЕСАВТО» В    г. КАЗАНЬ.» Изображение к статье «ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ НОВОГО ДИЛЕРСКОГО ЦЕНТРА «РУСБИЗНЕСАВТО» В г. КАЗАНЬ.»

21 сентября 2023 года состоялась торжественная церемония открытия дилерского центра «РусБизнесАвто» в г. Казань.

В настоящее время компания «РусБизнесАвто» насчитывает:

  • 60 отделов продаж от Сахалина до Мурманска;
  • Более 100 брендов производителей спецтехники в портфеле компании;
  • Более 1 800 высококвалифицированных специалистов в штате;
  • Более 200 выездных бригад по ремонту спецтехники.

Расширение дилерской сети и выход на региональные рынки призван удовлетворить возрастающий спрос на спецтехнику.

В рамках мероприятия, компания представила седельный тягач SITRAK C7MAX и провела очередной этап уникального конкурса TOP DRIVER EXCAVATOR CHALLENGE LGCE, который стал уже традиционным для компании. Этот конкурс привлекает множество профессиональных водителей, которые стремятся стать лучшими в своем деле. Фанаты тяжелой техники также проявляют большой интерес к этому мероприятию, которое позволяет им наблюдать за работой лучших водителей и узнавать о новых тенденциях в этой области.


img_194.jpg

Участники соревновались на экскаваторе производства LGCE, проходя сложные испытания, проверяющие их мастерство и навыки управления этой мощной машиной. Задания включали проверку точности выполнения работ, скорости и маневренности, а также способности справляться с неожиданными ситуациями на площадке. Каждый участник получил возможность почувствовать себя настоящим профессионалом и продемонстрировать свои умения. Но главное - все боролись за главный приз: поездку на завод LGCE в Китае. Победу одержала компания ООО «ПСК Кама» из Набережных Челнов.

Мероприятие, организованное компанией «РусБизнеАвто», вызвало огромный интерес среди посетителей. Более 250 человек посетили данное событие, что свидетельствует о востребованности услуг компании в сфере грузовых автомобилей и специализированной техники. Гости смогли не только получить удовольствие от просмотра захватывающих соревнований, но и ближе познакомиться с предлагаемым ассортиментом товаров, узнать о преимуществах и особенностях каждого вида грузовых автомобилей и спецтехники.

 

img_330.jpg


Другие новости

Сообщение

Подписка