Наверх

Нижний Новгород

Нижний Новгород
Выбрать другой регион (53)
Нижний Новгород
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

14.02.2019

Компания «Русбизнесавто» стала официальным дилером JAC Motors

«Русбизнесавто», являясь лидером на рынке коммерческой, пассажирской и специальной техники, продолжает расширять продуктовый портфель. Так, с 2018 года компания является официальным дилером бренда JAC Motors.

Изображение к статье «Компания «Русбизнесавто» стала официальным дилером JAC Motors» Изображение к статье «Компания «Русбизнесавто» стала официальным дилером JAC Motors»

JAC Motors — китайская государственная компания, специализирующаяся на выпуске складской техники, грузового, пассажирского транспорта, легковых автомобилей и входящая в пятерку крупнейших автозаводов КНР.

Одним из отличительных качеств техники JAC является установка комплектующих от мировых производителей, таких как Cummins, Bosch, Webasto, Exedy, Wabco, Triangle и других, а также коробок передач, двигателей, автозапчастей собственного производства. Данные свойства обеспечивают высокую надежность, выносливость, а также отличные эксплуатационные характеристики.

Компания «Русбизнесавто» представляет на российском рынке модельный ряд грузовиков JAC: JAC N-56, JAC N-75, JAC N-120.

JAC N-56 представляет собой компактный, комфортабельный и экономичный транспорт для работы в городе, разработанный с применением передовых современных технологий и многолетних наработок инженеров компании. В итоге потребителям предлагается машина, полностью соответствующая мировым стандартам надежности и экологичности.

Среднетоннажный грузовой автомобиль Jac N75 характеризуются универсальностью применения в разных сферах бизнеса благодаря возможности установки на шасси разных видов надстроек.

Модель JAC N120 удобна в эксплуатации, комфортабельна, экологична и экономична, благодаря чему является универсальным инструментом для решения широкого спектра транспортных задач.

Важным преимуществом является тот факт, что все грузовые авто JAC адаптированы к эксплуатации в суровых условиях российского климата.

В течение прошлого года компания «Русбизнесавто» открыла два дилерских центра JAC Motors — в Нижнем Новгороде и Москве. Соответствующие высоким мировым стандартам и оснащенные необходимым оборудованием, филиалы предлагают клиентам актуальный модельный ряд техники JAC, выгодные условия покупки, а также консультативную помощь и сервисное обслуживание.


Другие новости

Сообщение

Подписка