Наверх

Нижний Новгород

Нижний Новгород
Выбрать другой регион (54)
Нижний Новгород
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

14.09.2023

КОМПАНИЯ «РУСБИЗНЕСАВТО» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «TATOILEXPO-2023» г. КАЗАНЬ

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «КОМПАНИЯ «РУСБИЗНЕСАВТО» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «TATOILEXPO-2023» г. КАЗАНЬ» Изображение к статье «КОМПАНИЯ «РУСБИЗНЕСАВТО» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «TATOILEXPO-2023» г. КАЗАНЬ»

С 31 сентября по 2 сентября 2023 года в г. Казань состоялась выставка «TatOilExpo-2023».

Мероприятие объединяет экспозиции ведущих специалистов нефтегазовой отрасли России и Центральной Азии. Среди экспонентов выставки были представлены производители и поставщики газового и нефтяного оборудования, нефтяные корпорации и холдинги, нефтегазодобывающие и перерабатывающие предприятия, нефтесервисные и геологоразведочные компании.

От компании «Русбизнесавто» был выставлен экологичный междугородний автобус HIGER KLQ 6119TQ, 55 мест, CNG (КПГ).

Российские компании активно эксплуатируют газомоторную технику на внутригородских маршрутах и в корпоративных перевозках, отмечая ее заметную экономичность по сравнению с дизельными аналогами.

В Россию эксклюзивный дистрибьютор HIGER, «Русбизнесавто» поставляет модель Higer KLQ 6119TQ с газовым и дизельным двигателями, внешние габариты 12,5‑метровой машины, в том числе её высота 3500 мм, при смене поколений не изменились. Обновились некоторые элементы экстерьера. Например, передняя и задняя маски теперь пластиковые, а не металлические, как раньше. Это исключит коррозию и позволит автобусу дольше сохранять презентабельный вид.

В базовой комплектации предлагаются кондиционер и автономный подогреватель Spheros. Таким образом, машина хорошо приспособлена к работе даже на Крайнем Севере, где у «Русбизнесавто» есть постоянные заказчики.

Газомоторный автобус доступен в пригородном исполнении (на 49/58 или 55/61, где 49 и 55 количество мест для сидения) и междугороднем исполнении с числом мест для сидения 47+1+1, 51+1+1 или 55+1+1.

IMG_20230904_151914_145.jpg

В общем, рестайлинг газового HIGER KLQ 6119TQ стал значительным обновлением для этого автобуса. Обновленный дизайн, улучшенная производительность и эффективность делают его отличным выбором для компаний, которые ищут надежный и экономичный способ перевозки своих сотрудников. С его экологичным газовым двигателем, KLQ 6119TQ помогает снизить загрязнение воздуха и вносит свой вклад в устойчивое будущее.

Если вы хотите приобрести автобус HIGER для своей компании, то ждем Вас в отделах продаж «Русбизнесавто», где наши менеджеры будут рады помочь с выбором модели автобуса, оптимально подходящей для вашего бизнеса.

Мы гарантируем качественный и профессиональный сервис, а также огромный выбор техники.

 


Другие новости

Сообщение

Подписка