Наверх

Нижний Новгород

Нижний Новгород
Выбрать другой регион (54)
Нижний Новгород
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

09.08.2018

Команда «Русбизнесавто» посетила производство CNH в Италии

В июле сотрудники компании «Русбизнесавто» посетили завод компании CNH в Италии.

В июле сотрудники компании «Русбизнесавто» посетили завод компании CNH в Италии. Насыщенная двухдневная программа включала тур по заводу, посещение сборочных линий экскаваторов-погрузчиков, телескопических погрузчиков и зоны тестирования машин, а также обучение по всей линейке моделей New Holland.

Завод компании CNH Industrial находится в городе Лечче в регионе Апулия в Италии. На этом производстве выпускаются экскаваторы-погрузчики, телескопические погрузчики и фронтальные погрузчики New Holland.Завод был построен в 1970-х годах. Сейчас это высокотехнологичное современное предприятие со сложившейся культурой и продуманной системой организации производства. Техника собирается на производственной линии, которая разбита на участки. Комплектующие к каждому из них подъезжают автоматически на роботизированных тележках. На каждом участке осуществляется проверка качества. Завод непрерывно улучшает качество сборки и занимает призовые места в мировом рейтинге по контролю качества.

Одно из самых интересных и загадочных мест на заводе – это лаборатория испытаний. Лаборатория представляет собой длинный коридор, по обе стороны которого располагаются большие смотровые окна. Каждое окно ведёт в отдельную комнату-лабораторию, где установлена техника либо отдельные агрегаты. В одной из них технику испытывают в предельных температурных режимах, за считанные минуты меняя температуру с +50 до -50 градусов. В другой испытывается ресурс узлов и агрегатов (мосты, коробки, двигатели) с точным подсчётом моточасов. В отдельной лаборатории испытывают системы ROBS и FOBS, в соответствии с принятым в Европе стандартом пассивной безопасности спецтехники. На стоящую кабину падает груз (стальной кусок металла), после чего проверяется амплитуда прогиба/смятие крыши кабины. Всего в лаборатории около 20 комнат с различными испытаниями. Сотрудники компании CNH гордятся наличием такой лаборатории, потому что аналогичной нет у других компаний. Надёжность и безопасность – одно из преимуществ техники New Holland.

Поездку на предприятие CNH Industrial планируется сделать регулярной и ежегодно возить на завод для лучших менеджеров по продажам техники New Holland. Компания «Русбизнесавто» является эксклюзивным дистрибьютором техники New Holland в России.


Другие новости

Сообщение

Подписка