Наверх

Нижний Новгород

Нижний Новгород
Выбрать другой регион (54)
Нижний Новгород
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

16.07.2018

Приглашаем на «День поля» в Пензу

Компания «Русбизнесавто» приглашает на выставку «ПензАгроТех-2018».

Мероприятие пройдёт 18-19 июля на открытой площадке базы отдыха «Белая гора» в Каменском районе Пензенской области. «Русбизнесавто» представит на выставке два автомобиля: КАМАЗ 552900 с прицепом 852900 и экскаватор-погрузчик New Holland B90B.

КАМАЗ 502900 – это самосвал, произведённый на заводе ООО «Планета». Модель хорошо подходит для сельскохозяйственных предприятий и обладает трёхсторонней разгрузкой.

New Holland B90B – самая популярная модель среди экскаваторов-погрузчиков New Holland. Эта техника оснащена надёжным двигателем с механическим впрыском мощностью 98 л. с. Гидравлическая система машины выполнена сдвоенным насосом шестеренного типа. Благодаря отличному сочетанию цены и качества этот экскаватор-погрузчик уже заслужила репутацию настоящей рабочей лошадки.

«День поля» в Пензенской области ежегодно собирает работников сельскохозяйственной отрасли Центральной России, производителей и дилеров сельскохозяйственного оборудования. Компания «Русбизнесавто» продаёт большое количество техники, применяемой в сельском хозяйстве, и участвует в «Днях полях» по всей стране. В ассортименте «Русбизнесавто» - самосвалы МАЗ и КАМАЗ, тракторы, фронтальные погрузчики, экскаваторы-погрузчики различных производителей от российских ЕлАЗ до китайских SDLG и моделей New Holland итальянского производства.


Другие новости

Сообщение

Подписка