Наверх

Нижний Новгород

Нижний Новгород
Выбрать другой регион (54)
Нижний Новгород
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

18.07.2013

20 лет Русбизнесавто

Компания Русбизнесавто продолжает празднование своего 20-летнего юбилея. Мероприятие "День Открытых Дверей "Русбизнесавто – 20 лет!" в июле прошло в Нижнем Новгороде.

Компания Русбизнесавто продолжает празднование своего 20-летнего юбилея. Мероприятие "День Открытых Дверей "Русбизнесавто – 20 лет!" в июле прошло в Нижнем Новгороде.

Цель мероприятия осталась неизменной – рассказать партнерам и клиентам о достижениях компании Русбизнесавто за прошедшие два десятка лет, а так же продемонстрировать многообразие предлагаемого модельного ряда.

На площадке перед головным офисом в Нижнем Новгороде выстроилась техника, пользующаяся повышенным интересом у покупателей. От автобусного раздела экспонировался междугородный Higer KLQ6119Q. Самосвалы представлял четырехосный CAMC HN3310 с двигателем Euro4. За седельные тягачи выступал МАЗ-5440 "Простор". КАМАЗ-65117 с крано-манипуляторной установкой SOOSAN SCS736 взмыл свою стрелу вверх, демонстрируя возможности бортовых автомобилей с КМУ. Ну, а по тематике ДСТ во всю ширь развернулась техника SDLG: экскаватор-погрузчик LGB677 и фронтальные погрузчики LG918, LG933L, LG956L. А самым наглядным примером лозунга "Русбизнесавто своих в беде не бросает!", служил мобильный выездной сервис на базе фургона Fiat Ducato. Так что работы у менеджеров и механиков было хоть отбавляй. Итоги – предварительная договоренность о продаже автобуса Higer KLQ6119Q и фронтальных погрузчиков SDLG.

Впрочем, интересоваться техникой можно было не только в статике. Все желающие могли провести мини тест-драйв фронтального погрузчика SDLG LG936L. Такой возможностью воспользовались около двух десятков человек, включая руководителей компаний. Даже прекрасные леди не отказывали себе в удовольствии побыть оператором столь серьезной машины.

Активно прошла и совместная конференция Русбизнесавто и SDLG. После предварительного общения с менеджерами компании у потенциальных клиентов к представителям SDLG, по сути, остались только вопросы надежности техники и ее технических ресурсов. Ответы китайских партнеров приятно удивили и попутно смогли развеять некоторые сомнения в надежности перспективного продукта только-только вышедшего на рынок - гусеничного экскаватора.

Ярким сопровождением праздника стала лотерея проходившая в течение всего мероприятия. Планшеты, телефоны, фотоаппараты стали еще одни приятным сюрпризом, подаренным Русбизнесавто и SDLG своим клиентам.

"День Открытых Дверей "Русбизнесавто – 20 лет на рынке автотехники!" это новый для нас формат общения с клиентами – сказал Забродский Михаил. – Как оказалось, в таком, полуформальном общении есть огромный плюс. Мы можем точнее понять, что именно важно для клиентов, и какую технику, кроме основной в их работе, мы можем им предложить. В свою очередь покупатели видят, что мы не прощаемся с ними, едва они выезжают за ворота нашего центра, а говорим им "До встречи!", выражая готовность поддержать их в трудную минуту".


Другие новости

Сообщение

Подписка