Наверх

Нижний Новгород

Нижний Новгород
Выбрать другой регион (54)
Нижний Новгород
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

Как купить автогрейдер в лизинг

Как купить автогрейдер в лизинг
Компания «Русбизнесавто» предлагает большой выбор программ покупки грузового автотранспорта, автобусов и спецтехники в лизинг
21.02.2023
Изображение к статье Изображение к статье о спецтехнике

Очевидная выгода

Приобретение автогрейдера — мероприятие финансово-затратное, поэтому многие предприниматели обращаются в кредитные организации, чтобы приобрести автогрейдер для бизнеса, однако, такой финансовый инструмент, как лизинг является более выгодным и рациональным решением.

Оформление лизинга дает возможность получить автогрейдер сразу и кратчайшие сроки, а его стоимости выплачивать в течение нескольких лет. По сравнению с кредитом лизинг является гораздо более простой процедурой – не требует длительного рассмотрения и дополнительного обеспечительного имущества, ведь залогом по сделке становится сама техника. Компания «Русбизнесавто» предоставляет своим клиентам максимально выгодные условия покупки спецтехники в лизинг в ведущих лизинговых компаниях.


Стандартные условия лизинга

  • Авансовый платеж — чаще всего не превышающий 10-15%. Есть лизингодатели, которые оформляют сделки без первоначального взноса.
  • Срок действия лизингового договора — от 1 до 5 лет.
  • Нет необходимости в дополнительном обеспечении.
  • На весь период действия лизингового договора автогрейдер страхуется, а расходы за страховку равномерно распределяются в ежемесячные платежи.
  • В ряде случаев, для получения предварительного расчёта достаточно краткой информации в виде паспортных данных заявителя, ИНН организации и модели выбранного автогрейдера.

Требования к лизингополучателю

  • Определиться с лизинговой компанией.
  • Подготовить пакет документов.
  • Иметь срок регистрации компании – не менее 6 месяцев.
  • Подтвердить активную финансовую деятельность компании.
  • Внести авансовый платеж.

Плюсы лизинга в «Русбизнесавто»

Компания «Русбизнесавто» располагает широкой линейкой дорожно-строительной техники ведущих мировых производителей. Квалифицированные специалисты «Русбизнесавто» подробно проконсультируют и помогут с выбором автогрейдера, отвечающего целям и задачам клиента, а также организуют максимально комфортное и выгодное взаимодействие с лизинговой компанией.

«Русбизнесавто» является одним из ведущих игроков по продажам и техническому обслуживанию спецтехники на российском рынке. Компания сотрудничает с десятками ведущих лизинговых компаний, среди которых: Европлан, Альфа Лизинг, Сбер Лизинг, ВТБ Лизинг, Газпромбанк Лизинг, РЕСО и другие.

Благодаря долгосрочному и плодотворному партнерству компании «Русбизнесавто» с лизингодателями, клиентам гарантирована высокая скорость коммуникации, приоритет рассмотрения, а также возможность приобретения техники на специальных, а часто даже более выгодных условиях.


Другие статьи